| Петли и проушины под замок | есть |
|---|---|
| встроенная лесница | есть |
| высота | 2000 мм |
| гарантия производителя | да |
| гидроизоляция | есть (кузбас-лак) |
| горловина под обсадную трубу | есть |
| модель | с2415001500 |
| страна бренда | Россия |
| толщина металла (стенок) | 4 мм |
| форма | квадратный |
| ширина | 1200 мм х 1200 мм |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.
Комментарии
На epilstudio.ru понравилось, как объясняют показания и противопоказания.
Полезно для тех, кто делает ботокс впервые.
my web page; ботокс
от потливости: https://sun-clinic.co.il/he/question/%d1%80%d1%83%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80%d1%83-%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b1%d0%be%d1%82/