Belamos TF3-110 – это трехдюймовый центробежный, многоступенчатый погружной насос, который предназначен для подачи воды от скважины. Насос TF3-110 можно монтировать на скважине, у которого внутренний диаметр больше чем 90 мм. Согласно по инструкции с помощью Belamos TF3-110 можно качать воду, который содержит песка не более 180 г/м³ .
Скважинный насос Belamos TF3-110 комплектуется с кабелем 65 м. У насоса TF3-110 рекомендованная максимальная загрузка от поверхности земли 65 м.
Насос Belamos TF3-110 можете купить у нас как с доставкой, так и самовывоз.
| Диаметр выходного отверстия | 1" |
|---|---|
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Длина сетевого шнура | 65 м |
| Дополнительная информация | максимальное количество песка в воде не более 180 гр. в куб. м. |
| Допустимая температура жидкости | от 1°C до 40°C |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1°C до 40°C |
| Защита от перегрева | есть |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 110 м |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 1200 вт |
| Производитель | Belamos |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Тип | погружной скважинный |
| Установка насоса | вертикальная |
| гарантия производителя | да |
| модель | tf 3-110 |
| страна бренда | Китай |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.