| Диаметр выходного отверстия | 1" |
|---|---|
| Диаметр насоса | 75 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительная информация | максимальное количество песка в воде не более 50 гр. в куб. м. |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1°C до 35°C |
| Защита от перегрева | есть |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 124 м |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 1700 вт |
| Производитель | Waterstry |
| Пропускная способность | 3,6 куб./час |
| Тип | погружной скважинный |
| Установка насоса | вертикальная |
| гарантия производителя | да |
| модель | 3ST 2-100 |
| страна бренда | Китай |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.