Кессон для скважины круглый 4 мм -1000 мм – 2000 мм – это самый распространяемый тип металлического кессона для скважины. Полное название - металлический кессон с толщиной стенки 4 мм, с диаметром 1000 мм, с высотой 2000 мм, но кратко называем кессон круглый 4 мм – 1000 мм -2000 мм, тем самым указывая важные параметры металлического кессона.
Круглый кессон 4 мм – 1000 мм – 2000 мм это стандартный кессон готовый к монтажу.
При заказе обязательно укажите диаметр и материал от обсадной трубы.
| Петли и проушины под замок | есть |
|---|---|
| встроенная лесница | есть |
| высота | 2000 мм |
| гарантия производителя | да |
| гидроизоляция | есть (кузбас-лак) |
| горловина под обсадную трубу | есть |
| диаметр | 1000 мм |
| модель | kr410002000 |
| страна бренда | Россия |
| толщина металла (стенок) | 4 мм |
| форма | круглый |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.
Комментарии
при ходьбе и требуют лечения.
На epilstudio.ru подробно объяснили способы удаления
бородавок.
Советую прочитать тем, кто столкнулся с этой проблемой.
Review my page косметология: https://shorehealingllc.com/%d1%83%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%be%d1%88%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b2%d0%be%d0%ba-%d0%bc%d0%b5%d1%82%d0%be/