Корзина пуста
| Петли и проушины под замок | есть |
|---|---|
| встроенная лесница | есть |
| высота | 2000 мм |
| гарантия производителя | да |
| гидроизоляция | есть (кузбас-лак) |
| горловина под обсадную трубу | есть |
| модель | kv4100010002000 |
| страна бренда | Россия |
| толщина металла (стенок) | 4 мм |
| форма | квадратный |
| ширина | 1000 мм |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.
Комментарии
На epilstudio.ru подробно объяснили особенности лазерного лечения.
Информация будет полезна каждому, кто заботится о здоровье кожи.
my page; дерматология: https://community.weshareabundance.com/groups/%d0%bb%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d0%bb%d0%b5%d1%87%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d0%be%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b5%d0%b0-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81/
На epilstudio.ru подробно рассказали о методах удаления.
Советую прочитать тем, кто задумывается об удалениипятен.
Check out my web-site :: удаление родимых пятен и винных пятен: https://www.tcg-web.site/blog/index.php?entryid=75743