Корзина пуста
| Диапазон давления: | 1 - 5,5 bar |
|---|---|
| Заводская настройка: | 1,4 - 2,8 бар |
| Максимальное значение разницы: | 2,3 бара |
| Минимальное значение разницы: | 1.0 ,бар |
| Номинальное напряжение: | 220В |
| Номинальный ток: | 16A (10)A |
| Присоединительный размер, | 1/4" |
| Производитель | Джилекс |
| модель | РДМ - 5 |
| страна бренда | Россия |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.