Корзина пуста
| Петли и проушины под замок | есть |
|---|---|
| встроенная лесница | есть |
| высота | 2000 мм |
| гарантия производителя | да |
| гидроизоляция | есть (кузбас-лак) |
| горловина под обсадную трубу | есть |
| диаметр | 1000 мм |
| модель | kr410002000f |
| страна бренда | Россия |
| толщина металла (стенок) | 4 мм |
| форма | круглый |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.