Корзина пуста
| Петли и проушины под замок | есть |
|---|---|
| встроенная лесница | есть |
| высота | 2000 мм |
| гарантия производителя | да |
| гидроизоляция | есть (кузбас-лак) |
| горловина под обсадную трубу | есть |
| диаметр | 1200 мм |
| модель | kr412002000 |
| страна бренда | Россия |
| толщина металла (стенок) | 4 мм |
| форма | круглый |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.
Комментарии
It's lovely price enough for me. Personally, if all site owners and bloggers made excellent
content as you probably did, the web will likely be a lot more helpful than ever before.
my blog post all options: https://theneverendingstory.net/forums/users/maxwellschutt3/