Корзина пуста
Aquario ASP 1E-75-75 - скважинный бытовой насос с диаметром 75 мм, который укомплектован с электрическим кабелем 50 м. Механизм насоса ASP 1E-75-75 центробежный имеющий двигатель с мощностью 920 вт. У насоса Aquario ASP 1E-75-75 конденсатор встроен в двигатель . Насос ASP 1E-75-75 характеризируется с максимальным напором 85 м и с максимальным производительностью 3 м3 в час.
| Диаметр насоса | 75 мм |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 50 м |
| Дополнительная информация | максимальное количество песка в воде не более 50 гр. в куб. м. |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1°C до 35°C |
| Защита от перегрева | есть |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 85 м |
| Материал рабочего колеса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 920 вт |
| Производитель | Aquario |
| Пропускная способность | 3 куб.м/час |
| Пуско-защитное устройство | не требуется (конденсатор встроен в насос) |
| Тип | погружной скважинный |
| Установка насоса | вертикальная |
| гарантия производителя | да |
| модель | ASP 1E-75-75 |
| страна бренда | Италия |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.