Корзина пуста
| Диаметр насоса | 96 мм |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Дополнительная информация | максимальное количество песка в воде не более 50 гр. в куб. м. |
| Допустимая температура жидкости | до 35°C |
| Допустимая температура окружающей среды | от 1°C до 35°C |
| Защита от перегрева | есть |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный напор | 70 м |
| Материал рабочего колеса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Потребляемая мощность | 550 вт |
| Производитель | Pedrollo |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Пуско-защитное устройство | не требуется (конденсатор встроен в насос) |
| Тип | погружной скважинный |
| Установка насоса | вертикальная |
| гарантия производителя | да |
| модель | 4BLOCKm 2/10 |
| страна бренда | Италия |
Отправка заказа. Пожалуйста, подождите ...
Подождите... Кладем товар в корзину
Извините... Товара больше нет в наличии.
Спасибо за заказ! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Возникла проблема с отправкой заказа. Пожалуйста, попробуйте еще раз..
Пожалуйста, заполните все поля формы перед отправкой.